Форум Леди

Объявление

-=ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Леди » Поболтаем » Болтаем обо всем на свете!


Болтаем обо всем на свете!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Lady_Non_Stop
а это кто? чО за певица?

0

92

Majestic_queen, эта исполнительница шансона. Она жена покойного Михаила Круга.

0

93

Мы на работе прошлым летом только ее слушали, классные у нее песенки :cool:

0

94

Majestic_queen набери в инете и все узнаешь!

0

95

Привет всем))) Во вторник первый госэкзамен http://s48.radikal.ru/i121/0906/7f/6eee1c7aa72a.gif Нужно все учить, столько вопросов((((((((((((((

0

96

не бойся...госы все здают....да и увереннна оценки за них уже вам давно стоят....все дело в том чтобы на них прийти

0

97

я надеюсь что нормально сдам, просто есть несколько подлых преподавателей, которые оказались в нашем университете недавно и валят всех подряд(((

0

98

zirochka я просто работаю в этой структуре и поэтому тебе могу сказать что завалить на госах это нонсенс...
просто не может быть что ты училась хорошо а сдала госы плохо и наоборот...
я когда сдавала госы ушла после экзамена и  пошла курить так меня в курилке нашли потому что я не дописала что-то пришлось идти дописывать http://s48.radikal.ru/i121/0906/7f/6eee1c7aa72a.gif

что-то у нас затишье на форуме  :'(

0

99

zirochka не бойся, все через это проходили и еще ни откого не слышала чтоб заваливают, у нас преподы постоянно к каждому подходили спрашивали есть ли у всех шпоры по вопросам в билете, если у кого-то не было то они ходили за ними к нашим одногрупникам, а некоторым сами ответ на вопрос диктовали. У нас у одной девенки вобще все шпоры на пол просыпались, так они сделали вид что ничего не заметели. Я всегда говорю что лушче госы сдам, чем обыкновенный экзамен.

Lady_Non_Stop написал(а):

что-то у нас затишье на форуме

ага, вобще никого нет...

0

100

спасибо девочки)))))) один сдала уже(то что что посложнее) остался еще один))))

0

101

zirochka молодец! Поздравляю! Удачи на следующем!

Я уже все сдала, теперь можно вздохнуть свободно. До госов я наверное не скоро доберусь. Не знаю что делать с учебой отпуск брать или на заочное переводиться

0

102

Леночка, поздравляю и желаю дальнейших успехов!!! :)
У меня в пятницу закрывается сессия. Пока все на отлично :)

0

103

Спасибо, девчата :flirt: 
Стэйси , ты тоже умница, может на красный диплом выйдешь))))
Катрин,  в мой группе две девочки еще на втором курсе родили, так даже индивидуальный график не брали, да учатся хуже, но все равно успевают (хотя им родители помогают с детьми сидеть) 8-) Но учебу однозначно не стоит забрасывать))

0

104

Стэйси умничка! Я тоже все на отлично сдала, мне муж решил сделать подарок, а я не знаю чего хочу :dontknow:

zirochka я забрасывать не хочу. Но сначала года учиться как училась не получиться я как раз в это время должна буду родить, если все хорошо будет. Потом ребенок еще совсем маленьким будет, брать его с собой на занятия тоже не выход и говорят что первые дети не спокойные.

А мне сегодня не спится, слоняюсь по квартире не знаю чем себя занять

0

105

Катрин написал(а):

Стэйси умничка! Я тоже все на отлично сдала, мне муж решил сделать подарок, а я не знаю чего хочу :dontknow:

Спасибо! Вот это да! Выбирай подарок пока предлагает :) А то потом сам что-то подарит, а тебе может это и не нужно будет... :(

0

106

Катрин умничка! А он сам предлагал что-нибудь подарить?

0

107

Стэйси написал(а):

А то потом сам что-то подарит, а тебе может это и не нужно будет...

Главное внимание, а все остальное мелочи  :)

Анастасия предлагал колечко с брюлликом, я отказалась потому что постоянно носить такое кольцо не буду и не хочу чтоб оно без дела лежало

0

108

Катрин написал(а):

Анастасия предлагал колечко с брюлликом

ни фига себе

0

109

Я в шоке..какой день захожу...ни кого на форумме

0

110

Majestic_queen я тоже, такая тишина

0

111

обидно

0

112

Я не могла зайти на форум - мне все казалось, что так долго какой-то ремонт идет...  :dontknow:  Искала в поисковике, думала, может адрес поменяли снова... Вот зашла, а в "новых сообщениях" аж ТРИ новые темы! Зря мы перешли со старого адреса... с укоза... :( Никого не будет... Тут скучно... Не в обиду админу, но и она сама то редко заходит.
Я лично - пас! Тут просто нечего делать. ИМХО

0

113

Стэйси написал(а):

ут скучно... Не в обиду админу, но и она сама то редко заходит.
Я лично - пас! Тут просто нечего делать. ИМХО

я тоже сваливаю..потому-что захожу каждый день и никого....

0

114

Переходите и пишите на какие форумы хотите

0

115

Стэйси написал(а):

Зря мы перешли со старого адреса... с укоза...  Никого не будет... Тут скучно... Не в обиду админу, но и она сама то редко заходит.

Согласна!
Мы уже который раз пытаемся перехать, сначала сюда, потом на другой форум уже название не помню, теперь опять перезд...Здесь уже никто друг с другом не общается, хотя и заходят на форум, наверное уже сказать друг другу нечего.

Ирин, извени, но еще одного перезда я не вынесу...опять все заново поднимать и нет гарантии того что там будет все по другому. А то что там будут люди не гарантия успеха, многие просто его читают и не пытаются что-то сделать для процветания.

0

116

Ну я понимаю. В общем лично я буду развивать http://wworld.at.ua
кто захочет заходите.

0


Вы здесь » Форум Леди » Поболтаем » Болтаем обо всем на свете!