Форум Леди

Объявление

-=ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Леди » Поболтаем » Болтаем обо всем на свете!


Болтаем обо всем на свете!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ))))) почитай)

0

32

да уже почитала(((( не могу там зарегится, абыдно(((

0

33

я тоже...фигня какая-то :dontknow:

0

34

Всем привет!

0

35

Majestic_queen написал(а):

Приветики))) а вот Админша наша опять переезжать надумала))

не, вам решать

0

36

лично мне здесь нравится, а там много недоработок, в общем мое мнение такое:
если там поменяют дизайн то туда, если нет то нет, остаемся здесь :flirt:

0

37

Prosto_Koshka, и мне здесь очень нравится)) Он домашний и симпатичный располагает к общению)))

0

38

ммммммм.......короче я даж не наю..там так пусто и безлюдно....

0

39

Всем привет! :flag:
Я уже по всем соскучилась, с этой учебой совсем нет времени на форум зайти! Я уже эказамен сдала на 4 и зачеты.
Мне кажется я тут чего-то пропустила...куда перезжаем или уже никуда?

0

40

Анастасия, привет)) Удачи тебе в учебе)))))))) :cool:

0

41

zirochka спасибочки, она мне пригодиться  :)

0

42

Анастасия, у тебя ведь уже последний курс или предпоследний?

0

43

zirochka предпоследний, скорей бы уже кончилась эта учеба ))

0

44

Всем привет! :flag: Простите, что так долго не появлялась, контрольные делала. В июне уже сессия.

0

45

Анастасия привет, умничка! А сколько еще сдавать осталось?
Sapphieros привет! У меня тоже в июне сессия, но я уже сейчас начала сдавать досрочно. Уже курсовую на 5 защитила и сдала эказамен на пятерку. Боюсь что до сессии не дотяну, на сохранение могут положить.

0

46

Majestic_queen написал(а):

Авантюра написал(а):Я ему сразу сказала встречаемся без каких-либо обязательств, чтобы не напрягали лишние вопросы.эт как?

Понимаешь, мы с ним расстались из-за того что он меня "держал в клетке", постоянно контролировал, везде старался быть со мной, и просто меня это уже сильно раздражало. Мы с ним всегда общались, сейчас он как-то изменился в лучшую сторону и спустя год..даже чуть больше он предложил попробовать. Я не против, я к нему все равно испытываю очень теплые  чувства, только договорились, что не будем достовать вопросами "Где, с кем и почему?"..чтобы доверие пресутствовало. Я знаю, что он меня до сих пор сильно любит и я наверно за это люблю его! Что он всегда рядом и дорожит мной!

0

47

Анастасия написал(а):

скорей бы уже кончилась эта учеба ))

У меня такие же мысли! Осталось 3 недели и всее!!!!!!!!!

0

48

Sapphieros
Учись, учись..последние недельки остались! :disappointed: У меня весь июнь будет практика, но лучше практика, чем учеба...так надоела уже!
Хотя за последние итоги по двум предметам у меня пятерки..неожидала.. o.O Обычно моя родная оценка четверочка.. :crazyfun:

0

49

Катрин
Не рано на сохранение в июне? Вспомнилась племяшка...дети - это такое чудо!!! Ты молодчинка!!! :blush:

0

50

Авантюра это врач меня туда отправляет, у меня возможен выкидыш ((( На ранних сроках сейчас не ложат, но если сейчас у меня будет выкидыш есть вероятность что детей не смогу иметь всю жизнь. У меня сейчас стрессов много, это на ребенке плохо отражается а нормализировать свое состояние не получается :'(

0

51

Авантюра написал(а):

Учись, учись..последние недельки остались!

Да уж. У меня в двух контрольных еще конь не валялся. Не знаю, что писать.

Авантюра, пятерки - это хорошо. Мои знания тоже всегда тянули на твердую четверку. На "5" не хватает, а "4" мало.

Катрин, не переживай. Соблюдай все рекомендации врача :)

0

52

Sapphieros я стараюсь все выполнять, но учеба отнимает много времени, сил, у меня постоянные переживания из-за нее. Мне врач говорит что надо больше отдыхать, дышать свежим воздухом, а о каком воздухе в Москве может идти речь и по метро бегом чтоб на электрику успеть. В универе преподы тоже нервы трелют. От всего этого самочувствие ухудшается, я начинаю переживать как бы с ребенком ничего плохого не случилось :'( ...замкнутый круг какой то.

0

53

ну а ты забей на все проблемы! Нечего из-за этого ребеночку страдать! :rain:

0

54

Majestic_queen  не получается, не могу я быть пофигисткой. Всегда переживаю по любому поводу.

0

55

блин..мне щас в душу нагадили..сижу в полной прастрации...такое бывает когда человек мечтает долго..а потом его раз..и резко на землю... :'(

0

56

Катрин
ну  ты хотя б постарайся :(

0

57

Катрин написал(а):

Анастасия привет, умничка! А сколько еще сдавать осталось?

Еще 10 эказаменов, вчера сдала еще один на 5, не ожидала такого результата...единственная пятерка за все время обучения в универе,если не считать курсовой )))

Катюш, заканчивай свою учебу...по себе знаю что очень много нервов тратиться на нее, а в твоем положении это недопустимо.

0

58

А что у нас так тихо? Куда все подевались?

0

59

Анастасия
пиво ушли пить :crazyfun:

0

60

я сок))))) :flirt:

0


Вы здесь » Форум Леди » Поболтаем » Болтаем обо всем на свете!